Прицеп тракторный самосвальный двухосный шеститонный 2ПТС-6

- Усиленные оси ходовой части, усиленный профиль рамы прицепа обеспечивают большую грузоподъемность, долгий срок службы и надежность техники;
- Максимально эффективное использование техники за счет удлиненной платформы и наращенных бортов;
- Вместительная платформа, которая перебрасывается на три стороны под углом 50 градусов позволяет полностью использовать грузоподъемность прицепа.
Если вы подбираете надежный, мощный и неприхотливый прицеп самосвальный, то тракторный прицеп 2ПТС-6 - это замечательный выбор. Он позволяет транспортировать агропродукцию или другие материалы, в том числе сыпучие; предназначен для любого типа дорог (и даже для бездорожья и полевых условиях). Многофункциональность и возможность использования в различных условиях делает эту технику действительно незаменимой.
Грузоподъемность - 6 тонн. Прицеп 2ПТС-6 характеризуется удлиненной платформой и наращенными бортами, что позволяет максимально эффективно использовать технику и равномерно распределять груз.
Вместительная платформа, которая перебрасывается на три стороны под углом 50º, позволяет полностью использовать грузоподъемность прицепа. Конструкция самосвального тракторного прицепа 2ПТС-6 и его тормозная система обеспечивают его надежную эксплуатацию.
Конструкция 2ПТС-6 включает платформу, комплект бортов и шасси, на которое, собственно, и монтируется платформа. Последняя состоит из рамы, двух осей, пневматической тормозной системы, разгрузочного электрооборудования, а также поворотного устройства. Колеса на передней оси оснащены специализированной пневматической тормозной системой.
Положительные отзывы получает «Завод Мороза» об этом прицепе грузоподъемностью 6 тонн, незаменимом для транспортировки любых грузов---от сельскохозяйственной продукции и стройматериалов. Его можно использовать в различных условиях, в том числе полевых или по бездорожью.
Длительный срок службы и надежную эксплуатации гарантируют усиленные оси ходовой части, усиленный профиль рамы прицепа. Он имеет удлиненную платформу и наращенные борта, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение грузов и максимальная эффективность использования техники.
В конструкции предусмотрено, что вместительная платформа, состоящая из рамы, двух осей, разгрузочного электрооборудования, тормозов, поворотного устройства, перекидывается на три стороны под углом 50 градусов. Важное значение для безопасности в работе имеет пневматическая тормозная система, которой оснащены колеса на передней оси прицепа.
На предприятии позаботились о технических характеристиках и функциональности самосвального тракторного прицепа, чтобы заказчики могли полностью использовать его грузоподъемность.
https://zavodmoroza.com - ссылка на наш сайт
Стоимость: 330000.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!