Ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6

Увеличенное выгрузки до 3,40 метров за счет удлиненной на 1 метр стрелы;
Возможность модернизировать технику установлением триммера с поворотом на 180 градусов для максимального заполнения складских помещений;
Для удобного использования возможна установка выносного пульта управления;
Модернизированный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6 с поворотом триммера на 180 градусов – прекрасный помощник для максимального заполнения складских помещений.
Погрузки зерна происходит следующим образом: с помощью шнеков осуществляется захват зерна и подача в ковше. Ковши подают зерно в верхнюю головку, которая направляет его в триммер, после которого под силой инерции выбрасывается наружу.
Модернизированный Р6-КШП-6 может применяться для погрузки зерна и кукурузы с наземных складских площадей в автомашины, а также может быть использован для работы внутри складов.
Самоходный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6 предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины на транспортеры
Самоходный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6 предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины, на транспортеры и другие приемники, а также может быть использован для штабелирования зерна и работы внутри складов.
Стоимость: 200000.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!