Мед акациевый, Днепропетровск

Акациевый мед - уникальный продукт, он славится своими свойствами исцелять больных, обладает характерными свойствами. У него нет аналогов по составу микроэлементов. Мёд акациевый широко применяется в прописях народной медицины для лечения многих заболеваний.

Среди любителей мёда и апитерапевтов мёд акации ценится за свой тонкий, пикантный аромат, нежный вкус и возможность лечить ряд заболеваний. Так, он помогает при почечных и желудочно-кишечных заболеваниях, хорошо зарекомендовал себя при заболеваниях печени, как успокаивающее при нервно-психических расстройствах.

Мёд акации используется при лечении конъюнктивита, катаракты и других заболеваний глаз, при лечении нейродермитов и экзем, при заболеваниях носоглотки, ротовой полости (пародонтозе, гингивите), дыхательных путей, при простуде, ОР3, головной боли. Мёд акации применяется при бессоннице (очень хорошо выпить перед сном чай с акациевым медом - гарантированно будете спать глубоким и спокойным сном), способствует понижению кровяного давления.

Мёд акации повышает аппетит, понижает секреторную функцию желудка (снимает изжогу), восстанавливает полезную микрофлору кишечника, улучшает усвояемость и переваривание пищи.

Мёд акации есть полезным продуктом как дополнение к диабетическому (в ограниченных количествах, после консультации врача-эндокринолога) и детскому (меньше всех медов вызывает аллергию) питанию. Улучшает состояние кожи и омолаживает ее, стимулируя регенерацию кожи. Мёд акации стимулирует иммунную систему и укрепляет иммунитет.

Мёд из акации улучшает память и зрение, повышает стойкость к токсинам, тонизирует деятельность нервной и сердечнососудистой систем, нормализует работу печени, почек и других органов.

Хорош также акациевый мед для детей, у которых никак не проходит кашель, а потому многие люди часто покупают мед специально для маленьких детей, когда ребенка по ночам беспокоит кашель. Да и вообще акациевый мед - лучший для употребления детьми. Он не вызывает никаких аллергических реакций, усваивается мягко, содержит немало столь полезного в детском возрасте витамина А (каротина).

Благодаря большому содержанию фруктозы акациевый мед быстрее усваивается клетками человеческого организма, чем другие виды меда. А усвоение фруктозы (даже в больших количествах), не требует инсулина, что не нарушает функцию поджелудочной железы и не приводит к развитию сахарного диабета.

Купить акациевый мед - значит, обеспечить себя не только вкуснейшим, но и чрезвычайно полезным во многих отношениях продуктом.
• Товар от производителя
  • Контакт: Макарьев,ЧП Пасека Медем (MEDEM)
  • Организация:
  • Тел.: +380 (95) 7802166, +380 (96) 4454107
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!