ракушняк крымский с доставкой

Ракушечник - природный материал. Используется он как строительный материал, обладает прочной надежной структурой. Ракушняк крымский желтого цвета, благодаря своей пористости имеет высокие теплоизоляционные свойства. Формировался этот камень под водой миллионы лет из остатков микроорганизмов, песка, моллюсков, крупных животных. После того как вода отступала, пласты ракушечника покрывались почвой и спрессовывались. Сейчас этот камень добывают, снимая слой почвы, специальной камнерезной техникой.

Свойства.

Камень ракушняк обладает удивительными свойствами. В микроструктуре камня имеется хорошо развитая капиллярная система, заполненную воздухом, поэтому материал отличается хорошими свойствами шумоизоляции и низкой теплопроводностью, что позволяет экономить на отоплении дома.

Ракушечник экологически чистый материал. Дом из ракушняка обладает целебными свойствами. Он оказывает благотворное влияние на человека, так как содержит много соли и йода. Зимой в таком жилище будет тепло и уютно, а летом прохладно.

Кроме всего прочего, грызуны не любят ракушняк, и не селятся в зданиях из этого материала.

Внешне ракушняк выглядит очень привлекательно. Блоки ракушняка покрыты невероятно красивым узором, а нежные пастельные тона особо подчеркивают красоту здания, возведенного из этого камня. Уникален этот материал и своими защитными свойствами от радиации.

Сейчас для строительства дома предпочитают ракушняк купить многие частные застройщики, которые понимают истинную ценность этого удивительного природного материала.

Использование ракушняка.

Ракушняк Киев обладает отличным качеством, его используют как строительный материал для кладки стен. Также этот камень используют в отделке интерьеров, внутренней, внешней облицовки, для создания самых разнообразных дизайнерских решений, для оформления каминов, балконов, в ландшафтном дизайне.

Ракушняк, цены которого в нашей компании оптимальны его качеству, используют для создания теплых долговечных сооружений, особенно он популярен в частном домостроительстве.
Стоимость: 2.00 UAH
  • Контакт: Коваленко Андрей
  • Организация:
  • Тел.: 0980877778
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!