Мед сбора лето 2013

Реализуем мед со своих пасек сбора лето 2013.
Закупайте мёд на прямую, без посредников, у производителей!!! Мёд с Орловщины ценится высокими, ярко выраженными вкусовыми качествами.
Предлагаемый ассортимент:
Гречишный мед
Обладает высокими вкусовыми качествами. Дегустаторы отмечают, что он приятно "щекочет" горло при употреблении в пищу. Отличается приятным запахом. Цвет - от темно-желтого с красноватым оттенком до темно-коричневого, после кристаллизации - темно-желтый. Кристаллизуется в кашицеобразную массу.
Донниковый мед
Этот мед относится к первосортным, так как обладает высокими вкусовыми качествами. Донниковый мед отличается светло-янтарным цветом, иногда имеет специфический аромат, напоминающий запах ванили, и слегка горьковатый вкус. Ценится за хорошие лечебные свойства.
Липовый мед
Он относится к наиболее высококачественным сортам и пользуется большим спросом. Обладает приятным ароматом липы, сладким вкусом и бледно-желтым цветом. Отличается сильно выраженными питательными и лечебными, противомикробными свойствами. Обладает антибактериальным действием по отношению к вредным микроорганизмам, в том числе к инфузориям, амебам, трихомонадам. Содержит летучие, медленно улетучивающиеся и нелетучие противомикробные вещества. Оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и легкое слабительное действие.
Подсолнечный мед
Этот мед светло-янтарного или светло-золотистого цвета, со сладким ароматом и терпким вкусом. Этот сорт меда быстро кристаллизуется даже во время зимовки пчел, прямо в ячейках сот. При кристаллизации превращается в крупнозернистую массу светло-желтого цвета, иногда с зеленоватым оттенком. Отличается высоким уровнем содержания витамина А и веществ, обладающих бактерицидными свойствами.
Полевой мед
Такой мед считается одним из лучших сортов. Цвет его варьируется от бесцветного до оранжево-желтого.
Луговой мед
Этот мед получается из нектара луговых цветов (одуванчик, аистник, ракитник, тимьян, ятрышник, клевер, чабрец). Отличается высокими питательными и лечебными свойствами.
Стоимость: 200000.00 RUB
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!