ИН-АГРО: Управление элеватором для Украины

Информационная система для комплексной автоматизации учета комбинатов хлебопродуктов, элеваторов, мукомольных и комбикормовых заводов Украины.

Данный программный продукт позволяет автоматизировать количественно-качественный, бухгалтерский и налоговый учеты, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности на хлебоприемных заготовительных и перерабатывающих предприятиях Украины. При этом бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Украины. Количественно-качественный учет ведется в соответствии с отраслевыми инструкциями и стандартами.

Внедрив систему «ИН-АГРО: Управление элеватором для Украины» на предприятии, Вы получите не только современный инструмент управления предприятием, но и:

• систематизируете документооборот предприятия
• упорядочите основные бизнес-процессы предприятия
• проведете аудит учетной политики предприятия в части учета зерна
• повысите уровень профессиональных знаний сотрудников, проведете аттестацию специалистов предприятия, обучите новых сотрудников элеватора

Применение данной системы избавит вас от многих неожиданностей при проверке органами Государственной хлебной инспекции (ГХИ). Т. к. элеваторы, работающие под управлением системы «ИН-АГРО: Управление элеватором для Украины» неоднократно проходили проверки ГХИ.

Данное отраслевое решение разработано на базе конфигурации «Бухгалтерия для Украины» системы программ «1С: Предприятие 8» с сохранением всех ее типовых форм, механизмов и возможностей.

Основные функциональные возможности системы

Реализован количественно-качественный учет зерна
Управление производственными процессами
Конфигурация поставляется с подсистемой автоматизации производственных процессов. В базовую поставку включены настройки основных процессов элеватора, связанные с ввозом, вывозом и перемещением зерна.
Интеграция с автоматизированными системами управления технологическими процессами (АСУТП):
В рамках конфигурации реализованы механизмы связи с системами АСУ ТП, используемыми на предприятиях для управления производством. На базе получаемых из АСУ ТП данных осуществляется параллельный учет оперативный учет зерна.
Контроль работы специалистов и подразделений предприятия
Ограничения на выполнение некоторых действий пользователей; протоколирование действий пользователей; санкционирование внесения изменений в ранее введенные документы; исключение человеческого фактора при отражении в учете производственных процессов; интеграция с системами АСУ ТП; интеграция с системами видеонаблюдения.
Ведение бухгалтерского и налогового учета:
Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с национальными стандартами Украины. Обеспечено решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия — от обработки первичных документов до формирования регламентированной отчетности.
Управление производственным предприятием

Больше информации на сайте: http://ru.ukrapk.com.ua/
Стоимость: 1.00 UAH
  • Контакт: Наталья
  • Организация: ІН-АГРО
  • Тел.: (0472) 45-41-89, 32-33-68
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!