Комплексное органическое удобрение Биогран

Гранулированное органическое удобрение Биогран – это новый вид удобрений на рынке России, который производится путем контролированного процесса ферментации куриного помета с последующим высушиванием и грануляцией. По своим свойствам он в 10-15 раз превосходит все известные органические удобрения, а по эффективности не уступает минеральным.

В составе удобрения есть полный комплекс необходимых для растения элементов – как макроэлементы (азот, фосфор калий), так и микроэлементы (цынк, бор, молибден, железо, медь и другие). Также в составе присутствуют в большом количестве гуминовые кислоты.

Использование удобрения Биогран позволит увеличить урожайность растений на 20-40%. При этом следует отметить, что в ходе использования органического удобрения значительно улучшится структура почвы и гумусный слой с каждым годом будет только увеличиваться.

Состав удобрения:
- влажность – 8-10%;
- азот – 4,4-4,6%
- фосфор – 3,3-3,5%
- калий – 2,2-2,5%
- органическое вещество – более 80%

Гранулированное удобрение фасуется в биг-бэги по 1 тонне, полипропиленовые мешки по 25 кг, полиэтиленовые пакеты по 5, 10 и 15 кг.

Мы являемся производителями гранулированного органическое удобрения «Биогран», и заинтересованы в сотрудничестве с дистрибуторами удобрений, а также с сельскохозяйственными предприятиями.

www.biogran.su
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!