Выкачка выгребных ям

1. Откачка септиков
Очистка септиков – важная часть эксплуатации дренажных конструкций домов, дач, коттеджей. Своевременное обслуживание и утилизация мусора позволят не только продлить срок жизни системы, но и уберечь дом и участок от нежелательных последствий засорения септиков.
2. Откачка выгребных ям
Одно из не самых приятных занятий для жителей села и дачных поселков – очистка выгребных ям. Наш ассенизатор выполнит работу чисто и быстро, сэкономив Ваше время и сохранив нервы. Ассенизация проводится при помощи современного оборудования, позволяющего максимально ограничить контакт человека с токсинами и нечистотами. Откачка ям сегодня – экологически чистый технологический процесс утилизации. Даже в случае непредвиденных ситуаций наша аварийка быстро и качественно решит возникшие проблемы с переполнением ям.
3. Очистка автомоек
Регулярная очистка моек и утилизация продукта загрязнения – залог качества работы канализационных моечных систем. Ассенизатор сделает эту работу качественно. Предоставьте профессионалам выполнять грязную работу под названием – ассенизация.
4. Вывоз нефтешламов, утилизация нефтешламов
Утилизация шламов, это сложная экологическая задача, сопряженная с множеством технических и технологических решений. Ассенизатор решает не только проблему выборки и вывоза нефтешлама, но и полностью берет на себя проблему утилизации шламов.
5. Вывоз ила
Вывоз ила также входит в наш спектр деятельности. В ассенизатор услуги входит очистка, вывоз и утилизация ила и илистых отложений. Воспользовавшись нашими возможностями, Вы будете приятно удивлены качеством очистки.
6. Вывоз жира
Услуги илососа по вывозу жира и жиросодержащих отходов сложно переоценить. Вывоз жидких отходов и утилизация масла – наша специализация. Ассенизатор справится с самыми сложными ситуациями и предоставит Вам решение, максимально отвечающее требованиям безопасности и экологической чистоты.
Стоимость: 100.00 UAH
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!