Инсектицид Нурел Д

Инсектицид Нурел Д

Действующее вещество: 500 г/л хлорпирифоса и 50 г/л ципермитрина.
Препаративная форма: концентрат эмульсии
Фасовка: 5 л.

Комбинированный инсектоакарицид широкого спектра действия. Применяют для уничтожения комплекса открыто живущих грызущих и сосущих насекомых на всех стадиях их развития. Так же для ограничения развития растительноядных клещей. Высокоэффективен инсектицид и для обработки помещений склада и прискладской территории.Защиты зерна при хранении запасов от вредителей.

Спектр действия:

Препарат Нурел-Д высокоэффективен против вредителей: пилильщиков, листоедов, долгоносиков, трипсов, саранчовых и лугового мотылька, листоверток, шелкопрядов, блошек, плодожорок, хлебных жужелиц, совок, тлей, медяниц, щитовок, ложнощитовок, минирующих молей, клещей, клопа черепашки.

Механизм действия:

Действие препарата основано на синергистичном взаимодействии действующих веществ 2-х химических классов: фосфорорганичного и пиретроидного. Инсектицид Нурелл-Д контактного, желудочного, фумигантного, репелентного и локально-системного действия. Препарат оказывает инсектицидное действие на ряд почвенных вредителей. Так же он ограничивает развитие растительноядных клещей. Достаточно эффективен препарат против вредителей, устойчивых к фосфорорганическим и пиретроидным соединениям.

Нурел-Д не оказывает системное действие, так как не распространяется по всему растению.

Препарат очень быстро проникает в ткани растений, создавая определенный уровень действия на личинки и взрослые особи вредителей в межклеточном пространстве.

У препарата Нурел-Д начальная токсичность – высокая. Гибель насекомых и их личинок происходит после обработки в первые 48 часов. Период защитного действия составляет 15-20 дней после внесения. Препарат Нурел-д особенно эфективен в тех случаях, когда имеются насекомые одновременно на нескольких этапах их развития.

Нурел-Д устойчив к смыванию осадками. . Если через 2 часа прошел дождь, то он не снижает эффективности препарата.
  • Контакт: Петренко Ирина Ивановна
  • Организация: ПП "Петренко"
  • Тел.: 0509578649
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!