Гибискус, каркаде. Оптовые поставки продуктов из Африки

«Биссап Vimto» - особый сорт гибискуса или каркаде, является травянистым растением семейства мальвовых, которое произрастает в Западной Африке. Это растение также известно в Египте и Мексике, где оно называется Флор-де-Ямайка.
Вещества в составе биссапа, вызывающие его красное окрашивание – антоцианы, обладают ярко выраженной Р-витаминной активностью, они укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и кровяное давление, в горячем виде чай повышает его, а в холодном понижает. Обладает спазмолитическим и мочегонным действием. Способствует улучшению общего состояния.
Флавоноид – кверцитин (обладает противоотечным, спазмолитическим, антигистаминным, противовоспалительным действиями; антиоксидант, диуретик. Входит в группу «витамин P), усиливает действие антоцианов, помогает очистке организма. Из организма выводятся ненужные продукты обмена. Стимулируется выработка желчи и повышается защита печени от неблагоприятных воздействий, улучшается метаболизм.
Напиток убивает некоторые болезнетворные микроорганизмы, может использоваться как глистогонное средство.
Лимонная кислота придает напитку приятный вкус, он действует освежающе в жару и при повышенной температуре. Биссап не содержит щавелевой кислоты, поэтому безопасен для почечных больных. Аскорбиновой кислоты в нем мало, но ее действие взаимно усиливается флавоноидами и антоцианами.
Прямые контейнерные поставки продукта из Западной Африки
Стоимость: 2.00 EUR
  • Контакт: Шутова Елена Феодосьевна
  • Организация: PRIDE SENEGAL EI
  • Тел.: 7-952-932-2495,
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!