Обогреватели Билюкс для животноводства и птицеводства

Обогреватели Билюкс идеально подходят для обогрева животноводства и птицеводства.

Обычно помещения для животноводства и птицеводства имеют большую площадь, высокие потолки и бетонный пол. Такую конструкцию очень сложно эффективно прогреть, при этом не тратя бешеные суммы на отопление. Это не говоря уже о том, что отопление должно хорошо влиять на животных. Обогреватели Билюкс отлично с этим справятся.

За счет длинноволнового инфракрасного излучения, обогреватели Билюкс подобно солнцу прогревают саму конструкцию, бетонный пол и предметы в помещении, которые потом, отдают тепло в воздух. Тем самым из-за такой системы обогрева абсолютно не пересушивается воздух и не сжигается кислород. Таким образом, температура ограждений и пола будет выше, чем температура воздуха.

Инфракрасные обогреватели Билюкс создают для выращивания животных комфортную и благоприятную среду.

А за счет нагревательного элемента - нихромового ТЭНа, обогреватели Билюкс, на сегодняшний день, являются самым экономным способом обогреть помещение с высотой потолков от 3,5 м.

В паре с терморегулятором обогреватели Билюкс работают 20-30 минут в час, постоянно поддерживая заданную температуру в помещении, что существенно сокращает затраты на отопление.

Проведенные медико-биологические исследования показали, что длинноволновое инфракрасное излучение наиболее благоприятно для животных, чем альтернативные источники отопления (газовое отопление, тепловые пушки, генераторы и многое другое)

Все обогреватели Билюкс имеют сертификаты качества УкрСЕПРО, заключение о пожарной безопасности для использования во всех типах зданий для обогрева людей, животных, в том числе в жилых, производственных и подсобных помещениях.

Не требуют специальных разрешений на установку.

Более подробно http://centr-tepla.com.ua/bilux/
097 247 97 63
095 560 53 20
Стоимость: 3499.00 UAH
  • Контакт: Коваленко Евгений Викторович
  • Организация: ЧП Коваленко
  • Тел.: +380972479763, +380955605320
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!