Активный делитель рапса

Электрический активный делитель рапса производства “ZIEGLER” от дилера компании ООО ТД «Мелитопольская агропромышленная компания» в комплекте с кронштейном, электрическим кабелем, блоками электроники устанавливается на жатки и предназначен для бокового раскоса растительной массы рапса.

Электрический (гидравлический) активный делитель рапса RT 135 от мирового производителя рапсовых делителей компании “ZIEGLER” представляет собой мощный двух ножевой режущий механизм с сегментами длиной 105 мм из стали 65 Г с приводом : электродвигатель мощностью 300 ват или гидромотор с встроенным редуктором и обеспечивает снижение потерь за счет быстрого и точного бокового раскоса поля в по фронту уборки рапса. Отсутствие сопрягающихся кромок на направляющих и головках болтов обеспечивает надежную работу механизма с высокой линейной скороcтью за счет встречно движения ножей, а минимальный вес и весовое регулирование ножей обеспечивает взаимное гашение вибраций.

Активные делители рапса устанавливаются на все типы жаток в помощью Кронштейна крепления на жатку и обеспечивают быстрое крепления на жатку.

Дата публикации объявлений #ServisDosok / 11.03.2017г.

сайт : mapk. at. ua
380676184185
Алексей Деонисович
  • Контакт: Алексей Деонисович
  • Организация: «Fast Stream»
  • Тел.: +380676184185
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!