Продам Премикс "Бовет Лак С2" для сухостойных коров

Предлагаем высококачественный премикс для второго периода сухостоя (3-4 недели до отела) Бовет Лак С2.
Бовет Лак С2 способствует нормализации обмена веществ в организме, положительно влияет на будущую продуктивность животного и минимизирует после отельного осложнения: маститы, метриты, гипокальцемия, парезы. Также эффективно влияет на воспроизводительную функцию, путем уменьшения сервиспериода.
Данный премикс содержит в себе оптимально подобранный баланс витаминов, минералов и биологически активных веществ, включая антиоксиданты и живые термостабильные дрожжи штамма Saccharomyces cerevisiae Sc 47.
Благодаря особой ферментативной активности этот штамм, попадая в рубец, способен к развитию, то есть к метаболической активности. Стимулирует рубцовую микрофлору для лучшей переваримости грубой лигнификованой клетчатки объемных кормов низкого качества ( таких как солома), позволяет получать из них больше энергии, доступной для производства молока или получения приростов, обеспечивает профилактику ацидозов.
Высокая концентрация витаминов А, D, Е обеспечивает улучшение здоровья животных во второй период сухостоя.
Обогащение рациона фитазы, содержащейся в составе Бовет Лак С2, делает более доступными фосфор, кальций, цинк и медь, улучшает переваримость корма и стимулирует прирост живой массы.
В составе премикса присутствует биотин - водорастворимый витамин группы В. Он входит в состав ферментов, регулирующих белковый и жировой обмен, обладает высокой активностью. Участвует в синтезе глюкокиназы - фермента, регулирующего обмен сахаров. Является коферментом различных ферментов, играет важную роль в метаболизме жирных кислот.
Холин - обеспечивает стимуляцию защитных функций печени (гепатопротектор).
Дозировка: 0,1 - 0,12 кг / голову в день путем внесения в комбикорм.
Фасовка: мешки по 25 кг.
Стоимость: 45.00 UAH
  • Контакт: Сергей
  • Организация: БоВет
  • Тел.: +380985561601; +380666405965
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!