Каротиноиды для окрашивания яичных желтков и тушек бройлеров Карофилл

Цвет желтка и окраска тушек бройлеров – основные факторы, учитываемые потребителями при оценке качества яиц и бройлеров. В различных странах мира, в зависимости от культуры и традиций, существуют  свои представления о том, какая окраска яичных желтков является наилучшей, здоровой и аппетитной. Однако в подавляющем большинстве стран потребители предпочитают яйца с желтком золотисто – желтого цвета, а бройлеров – с приятным цветом кожи.

Продукты Карофилл Желтый 10% и Карофилл Красный 10% являются эталоном по эффективности, качеству и безопасности среди промышленных каротиноидов.

Карофилл Желтый 10% содержит каротиноид апоэстер, обладающий максимальной способностью среди всех желтых каротиноидов накапливаться в организме птицы. Из красных каротиноидов лучше всех откладывается в желтке яйца и коже птицы кантаксантин — действующее вещество препарата Карофилл Красный 10%.
Промышленные препараты каротиноидов Карофилл позволяют гарантированно получить определенную степень окраски яичного желтка, в то время как в природных источниках из-за колебаний содержания ксантофиллов добиться строго определенной окраски желтка практически невозможно.

Шкала DSM окраски яичного желтка с помощью красителей серии КАРОФИЛЛ

Окрашивание тушек бройлеров

Для окрашивания тушек бройлеров также применяются препараты Карофилл® Желтый и  Карофилл® Красный. Для подбора нужного оттенка воспользуйтесь цветовым веером DSM. Чтобы получить необходимый оттенок, соблюдайте следующие дозировки:

Подробнее: https://agroprodtech.com.ua/p3756128-karotinoidy-karofill-dlya.html
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!