УЗП-1 Оборудование для получения зерновой патоки

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ ДО 15 АВГУСТА ДАДИМ СКИДКУ В 10%!!!!

Компанией «ТатБио» под руководством профессора НТЦ при ТатНИИСХ Шакирова Шамиля Касымовича была разработана технология получения зерновой патоки с высоким содержанием сахара из зернового сырья с использованием кавитации.

Данная технология позволяет получать высококачественную патоку для кормления КРС из зерна более низкого качества и повышенной влажности. на выходе получается продукт, положительно влияющий на молочную производительность и здоровье животных.

Состав зерновой патоки:
Готовый продукт представляет собой практически однородную суспензию из измельченного на кавитационной установке зерна и воды, содержащую следующие компоненты:

От 45 до 55% сухих веществ в долях массы;
Углеводы, масса которых составляет от 20 до 23% от обще массы патоки;
Глюкоза в соотношении к общему содержанию сахаров в патоке – от 30 до 65% (в массовой доле – от 6 до 17% в 1000 г продукта);
В качестве дополнительного компонента, содержащегося в патоке, выступает белок зерна в массовой доле 6%.
Патоки на основе зерна обычно содержат от 160 до 250 г углеводов, которые легко усваиваются организмом животного – мальтоза и глюкоза. Таким же количеством углеводов обладает патока, купить требуемое оборудование для производства которой можно у нас. Потому наиболее перспективным является приобретение оборудования УЗП-1 для производства патоки. Глюкоза является одним из важнейших компонентов обмена веществ, необходимых для насыщения клеток организма энергией, служит в качестве исходного материала для процесса биосинтеза жизненно необходимых веществ. Глюкоза содержится в составе органических соединений со сложной структурой молекул, таких как клетчатка или крахмал.

Преимущества использования патоки
Чтобы оценить основные преимущества патоки в качестве корма для животных, можно сравнить ее с распространенным кормом – сахарной свеклой. Выращивание и переработка последней на 40-60% более затратна, чем производство патоки. Также патока, купить оборудование для производства которой можно в ТатБио, не содержит нитратов, которые присутствуют в больших количествах в свекле. Зерновая патока способствует следующему:

Увеличению объемов молока до 1-1, 5 литра с единицы жвачного скота.
Существенному снижению себестоимости продукции животноводческой сферы хозяйствования и расходов на корм.
Повышению прироста массы откармливаемых животных до 20%.
Решение проблем молочного скотоводства:
Зерновая патока (купить оборудование можно у компании ТатБио) производится установкой УЗП-1 из дробленного либо цельного зерна. Благодаря результатам, которые были получены в результате испытаний, был одобрен запуск установки в серийное производство. Она позволит решить одну из основных проблем молочного скотоводства – дефицита сахаров в корме.
Стоимость: 385000.00 RUB
  • Контакт: Бекреев Александр
  • Организация: ООО "ТатБио"
  • Тел.: +79673608431
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!