Йохимбе. Кора дерева. Афродизиак

Йохимбе - это вечнозеленое дерево, произрастающее в Центральной и Западной Африке.

Кора йохимбе, именно ради нее в африканских странах выращиваются целые плантации этих деревьев, содержит химическое вещество, называемое йохимбином, которое используется для изготовления лекарств. Йохимбин гидрохлорид (Aphrodyne, Yocon) представляет собой форму порошка йохимбина, который является лекарственным средством.

Йохимбе :

– оказывает расширяющее воздействие на сосуды и стимулирует кровоток, в том числе и в органах малого таза, что очень благоприятно сказывается на сексуальной активности как мужчин, так и женщин. Применяется для лечения эректильной дисфункции (ЭД), увеличивает сексуальное возбуждение, мотивацию и частоту эякуляции. С его помощью увеличивается приток крови к половым органам; эрекция становится стойкой и полной; пропадает преждевременное семяизвержение и становятся ярче ощущения во время секса, половой акт становится более длительным, усиливается желание интимной близости с партнёршей; улучшается работа простаты и всех желёз в организме, стабилизируется гормональный фон; увеличивает выработку тестостерона в мужском организме; применяется для повышения потенции и либидо, лечении аденомы простаты.

– рекомендуют для лечения сексуальных проблем, вызванных лекарствами от депрессии, называемыми селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (СИОЗС), и общих сексуальных проблем как у мужчин, так и у женщин; Йохимбе является мощнейшим афродизиаком. Но если раньше он использовался исключительно мужчинами, то на сегодняшний день доказана его эффективность и в плане усовершенствования сексуальной функции у женщин. Препараты с йохимбином помогают решить такую деликатную проблему, как фригидность, снимают напряжение и беспокойство, которые часто становятся причиной женской половой дисфункции.

– используется для увеличения физической активности организма; улучшается выносливость, умственная и физическая работоспособность;

– йохимбин ускоряет рост мышечной массы и повышает выносливость организма; наращивания мышечной массы в бодибилдинге,

– способствует сжиганию жира и потере веса, уменьшает аппетит и потребление пищи. Использование йохимбе перед трен
Стоимость: 400.00 RUB
  • Контакт: Константин
  • Организация: PRIDE SENEGAL EI
  • Тел.: 7-999-467-4817, 221-77-522-99-12
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!