YaraMila NPK 7-20-28

YaraMila NPK 7-20-28 (Яра Мила NPK 7-20-28) – это комплексное гранулированное удобрение для основной заправки и подкормки различных культур.

Содержит в каждой грануле все необходимые для растения макро и микроэлементы в правильном соотношении и доступной для растений форме.

Фосфор, входящий в состав удобрения YaraMila NPK 7-20-28 полностью растворим в воде.

Имеет сбалансированное содержание нитратного и аммиачного азота.
При внесении в почву, удобрение живит ее стабильным Mg для улучшения развития растения.

Сера является одним из основных элементов и играет важную роль в обеспечении оптимального прохождения процессов в растении.

Гранулы YaraMila NPK 7-20-28(Ярамила) обладают особенной прочностью и, по сравнению с другими удобрениями, менее склонны к разламыванию и пылеобразованию во время хранения или внесения.

Помимо прочности, гранулы имеют одинаковый размер, что положительно сказывается на точности и аккуратности при их внесении.

YaraMila 7-20-28 содержит их все, обеспечивая хороший старт для создания высокого урожая весной, когда при низких температурах почвы поступление питательных веществ еще не началось.


YaraMila NPK 7-20-28 применяют как основное удобрение и осенью и весной под вспашку почвы. Возможно использование в качестве подкормки при междурядных обработках.

Предназначено для зерновых и технических культур и многолетних трав.
Стоимость: 37800.00 UAH
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!