Биопрепарат Ceres Планриз

Высокоэффективный микробиологический препарат с фунгицидным и ростостимулирующим действием на основании бактерии Pseudomonas fluorecsens.

Рекомендуется: для защиты растений от корневых гнилей, а также широкого спектра других грибковых и бактериальных заболеваний.

Состав: культуральная жидкость, которая содержит ризосферные бактерии Pseudomonas fluorecsens, а также биологически активные вещества, которые выделяются бактериями в процессе производственного культивирования.

Механизм действия и свойства: бактерии Pseudomonas fluorecsens хорошо осваивают разные органические субстраты и в процессе роста и размножения продуцируют:
- биологически активные вещества, которые угнетают развитие корневых гнилей и других патогенов;
- органические кислоты, которые растворяют тяжело доступные минеральные соединения, которые впоследствии усваиваются растениями;
- сидерофоры-соединения, которые осуществляют связывания и транспорт в клетки бактерий ионов железа, которая приводит к ограничению развития фитопатогенов и улучшению роста растений;
- стимуляторы роста.

Бактерии Pseudomonas fluorecsens, кроме прямого воздействия на вредную микрофлору, способствуют выделению растениями фитоалексинов, которые влияют на повышению иммунитета вегетирующих культур.

Возможен ОПТ (Еврокуб) и розница (Канистра 20, 10, 5, 1 л)
Доставка по всей территории Украины.
Для оптовых покупателей действуют специальные партнерские условия.
Подробную информацию об использовании препарата в зависимости от типа культур и сроков внесения можно получить по телефону.
Стоимость: 1.00 EUR
Контактные данные не доступны, так как срок актуальности объявления истек.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!