Органическое питание (ЭКО продукты) с помощью каш от ТМ Каша Малаша

Органическое питание (ЭКО продукты) с помощью каш от ТМ Каша Малаша: каши мгновенного приготовления, для диабетиков, спортсменов, диетического питания, Черкассы
Здоровый образ жизни состоит из многих элементов, которые касаются всех сфер здоровья: физической, психической, социальной и духовной. Самый важный из них это правильное и сбалансированное питание* - употребление качественной питьевой воды, необходимого колличества витаминов, микроэлементов, протеинов, жиров и углеводов. Основу рациона должны составлять цельнозерновые злаковые и бобовые культуры, а так же овощи и фрукты. Необходимо строго ограничивать употребление в пищу сахара, жирных и жареных продуктов. Контролировать размер порции и общее колличество поступающих в организм калорий. У большинства людей бытует ошибочное мнение, что от каши и хлеба полнеют - на самом деле к ожирению приводят продукты с повышенным содержанием жиров и рафинированный сахар.
Все цельнозерновые продукты содержат пищевые волокна, которые способствуют выведению холестерина из организма, выравниванию уровня глюкозы и инсулина, выведению тяжелых металлов, радионуклидов, токсических веществ, а так же способствуют похудению.

Краткий перечень продукции:
- Каши для диабетиков
- Каши диетические для детей и спортсменов
- каша гречневая
- мультизлакова
- бобова злаковая
- овсяная
- кукурузная и другие
- Каши мгновенного приготовления и другие.

Доставка по всей Украине. При покупке или сотрудничестве - звоните, пишите.
  • Контакт: Скляр Василий Васильевич
  • Организация:
  • Тел.: +380 (472) 644552
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!