Покос травы,уборка кустарника, Расчистка участков

Расчистка участков

Отдых летом на собственной ухоженной даче с бассейном, шикарным плодоносящим садом, уютными клумбами с цветами и виноградными лианами – это удовольствие, которое создает массу положительных эмоций и впечатлений. Правда, для того чтобы добиться такого эффекта, необходимо вложить немало усилий и денежных средств. Кроме того, для этого необходимо вдохновение и масса свободного времени.
Реалии таковы, что современная жизнь в мегаполисе очень динамична и времени на благоустройство земельного участка катастрофически не хватает. Однако есть выход из такой ситуации! Расчистка садового участка от массивных зеленых насаждений и различного мусора и ненужных предметов – это прямая задача нашей компании. Благодаря использованию современного оборудования и инструментов специалисты быстро и качественно выкорчуют пень любого диаметра, произведут подрезку деревьев, очистят участок от последствий строительных работ и т.д.
Наш квалифицированный персонал выполнит работы любой сложности. Так, оперативно и безопасно специалисты проведут расчистку участка от большого скопления кустарника и сухих деревьев, которые портят экстерьер дачных угодий и не дают возможности для нормального отдыха в кругу друзей и близких людей.
Запланировали заняться земледелием, но этому мешают зеленные насаждения? Не медлите и звоните нам! У нас уборка участков от деревьев и массивного кустарника осуществляется опытными специалистами, в арсенале которых есть все необходимое снаряжение. Также осуществим подрезку газона, обрезку и кронирование деревьев, вспашку земли под посадку культурных растений и многое другое. Для ухода за зелеными насаждениями, в частности, газоном, на территории участка необходимо разместить автоматические системы полива. Заказав монтаж таких приспособлений для полива у нас, можете быть уверены в том, что в самые жаркие дни газон будет смотреться зелено и стройно, а в воздухе будет витать охлаждающая свежесть.
В перечень наших услуг входит уборка прилегающей территории от крупных камней, валунов, колон, а также бытового мусора. Аккуратно осуществим демонтаж строений из таких материалов, как: дерево, кирпич, железобетон и их комбинаций. Для разработки грунта используется передовая техника, после которой почва становится мелкозернистая и рыхлая, что идеально подойдет для посадки цветов и декоративного кустарника.

Стоимость услуг
Формирование окончательной цены зависит от таких факторов, как:
• Климатические условия;
• Объем и специфика работ;
• Территориальное нахождение.
  • Контакт: Ковальчук Андрей
  • Организация: Wikili
  • Тел.: 0980877778
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!