Спил деревьев, покос бурьяна, расчистка территорий.

Спил деревьев: вырубка деревьев, спил дерева, спилить аварийное дерево в Киеве, обрезка аварийных деревьев.

Спил деревьев

Если вы являетесь владельцем дачного участка и возникла ситуация, когда необходимо осуществить спил дерева, то рекомендуем не спешить. Лучше тщательно продумать все этапы этого небезопасного мероприятия, так как халатность может привести к самым негативным последствиям. Конечно, как и в каждом серьезном деле, есть свои исключения. Если необходимо удалить молодое 5-ти летнее дерево, масса и высота которое не представляет опасности для человека и вблизи находящегося хозяйства, то смело можно брать топор или пилу и выполнить задуманное. Однако что делать, если перед вами стоит дерево-долгожитель, возраст которого уже перевалил за несколько десятков лет, а диаметр ствола составляет больше одного метра? Спил такого гиганта – это довольно трудоемкое, опасное и долгое дело, в процессе осуществления которого может произойти множество различных форс-мажерных ситуаций. Если нет опыта, а само дерево находится вблизи жилого массива, то самым рациональным решением является обращение за помощью к специалистам.

Почему стоит обращаться к специалистам?
Работа, связанная со спилом части или всего дерева, связана с большим риском травматизма и повреждения, как собственного или чужого имущества. Ведь люди без навыков в такой сфере деятельности не пользуются специальным снаряжением и страховкой, а это означает, что небольшой порыв ветра может привести к серьезным пагубным последствиям. Как раз наша компания поможет правильно спилить аварийное дерево в Киеве и области. Все работы осуществляются поэтапно с соблюдением норм и правил техники безопасности. Благодаря использованию фирменного инструмента и оборудования все работы высококлассные мастера осуществляют оперативно и аккуратно. Для нас главным правилом является сохранность имущества клиента. Это означает, что вырубка деревьев будет выполняться предельно аккуратно. Вы не увидите поврежденных дорог, ограждений, фасадов домов, а также вблизи расположенного как собственного, так и соседского имущества. Мы сохраним в целости и сохранности роскошный газон, кустарники и зеленые насаждения, которые находятся по соседству.
Обрезка аварийных деревьев выполняется в строгой технологической последовательности. Вначале работ оформляется вся необходимая документация, в которую входит договор между клиентом и компанией, а также приводится смета затрат. В некоторых случаях для спила одного или нескольких деревьев необходимо получить документы, которые разрешают проведение таких работ.
Методика спила довольно проста. Работа проводится сверху-вниз. Срез идет постепенно по небольшим сегментам. Сначала срезаются тонкие ветки кроны, а далее процесс проходит по нарастающей с приближением к центру столба дерева. В ходе проведения работ используется автовышка, канаты, электро- и бензопилы. Для спила ствола дерева применяется трактор-пила, автокран, грузовое авто для вывоза измельченных сегментов дерева.
Стоимость: 100.00 UAH
  • Контакт: Ковальчук Андрей
  • Организация: Wikili
  • Тел.: 0980877778
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!