Киев: демонтаж стен, демонтаж стяжки пола, демонтаж перегородок, демонтаж

Демонтажные работы Киев: демонтаж стен, демонтаж стяжки пола, демонтаж перегородок, демонтаж металлоконструкций
Демонтажные работы в Киеве


В последнее время в столице Украины отмечается настоящий строительный бум. Это и не удивительно, так как город стремительно развивается. С каждым годом на территории Киева возникает все больше новых качественных сооружений с шикарным внутренним убранством. В какой-то мере можно сказать, что строить красивые архитектурные сооружения стало модно. Этот процесс перерос в настоящее хобби и это есть хорошо, ведь люди стремятся к лучшей и красивой жизни. Однако что делать тем, кто живет в квартире, срок эксплуатации которой заслуживает уважения? Выход есть! Для этого необходимо начать капитальный ремонт, первым этапом которого является перепланировка и реконструкция жилого пространства. Сделать все на высшем уровне и за малый промежуток времени сможет только бригада опытных мастеров, которые искусно владеют перфоратором, кувалдой и ломом.
Наша компания на протяжении длительного периода времени оказывает услуги по проведению демонтажных работ в жилых и производственных помещениях. Если необходимо произвести демонтаж стен, то наши мастера выполнять все оперативно и главное – аккуратно. Все работы выполняются с использованием прогрессивных технологий и фирменного инструмента. Можете спокойно доверить работу и не переживать о том, что после сноса межкомнатной перегородки квартира превратится в большой деформированный мусорный бак. Так, демонтаж перегородок осуществляется с соблюдением строительных стандартов, последствия сноса будут убраны до самой мельчайшей крупицы.
Перед непосредственным выполнением заказанных услуг на объект выезжает наш специалист, который максимально точно произведет оценку всех необходимых демонтажных работ и далее сформулирует смету затрат. Компания гарантирует целостность и сохранность помещений после выполнения всех поставленных перед нами задач. Также стоит добавить, что заказав услугу у настоящих профессионалов, вы сохраните хорошие отношения соседями, что является немаловажным фактором для комфортного проживания.

Желание клиента – закон
Для каждого нашего клиента гарантируем индивидуальный подход. В ходе составления плана работ мы предложим оптимальный вариант, который сэкономит не только время, но и денежные средства. Квалифицированные специалисты выполнят работы любой сложности, а именно:
• Произведут демонтаж стяжки пола и напольного покрытия;
• Снесут межкомнатные перегородки и капитальные стены;
• Демонтируют санузел;
• Выполнят демонтаж двери, окна и подоконной тумбы;
• Снимут кафель;
• Увеличат оконный или дверной проем;
• Выполнят демонтаж металлоконструкций;
• Окажут услуги клининга и многое другое.
Стоимость: 13.00 UAH
  • Контакт: Ковальчук Андрей
  • Организация: Wikili
  • Тел.: 0980877778
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!