Обрезка деревьев Киев: обрезка яблонь, обрезка сада Киев

Обрезка деревьев: обрезка яблонь, обрезка сада Киев, обрезка деревьев Киев, обрезка плодовых деревьев.

Обрезка деревьев


Любой владелец дачного участка, который занимается его постоянным облагораживанием и является обладателем шикарного сада, сталкивается с ситуацией, когда необходимо произвести обрезку деревьев. Основная цель такой процедуры – это корректировка роста и увеличение урожая. Правда, для некоторых это мероприятие предусматривает только декоративные цели. Следует отметить, что обрезка плодовых деревьев предусматривает удаление сухих, поломанных, пораженных инфекцией ветвей и не только.
Многие считают, что такая обработка дерева – это легкая процедура и в этом деле главное - придерживаться собственной интуиции, а не специальных знаний и навыков. Можно смело утверждать, что такое суждение является в корне неправильным. Так, несоблюдение правил и технологий в процессе чистки может привести к снижению плодоношения, замедлению роста, а в некоторых случаях - и к полной гибели зеленого насаждения. Чтобы исключить негативные факторы, следует доверить такого рода работу высококвалифицированным специалистам.
Необходима обрезка сада в Киеве по оптимальным ценам? Тогда вы попали по нужному адресу, так как наша компания оказывает широкий спектр услуг по уходу за деревьями. Качественный инструмент, передовые технологии, опытные мастера кронирования преобразят ваш сад и увеличат его урожайность.
При соблюдении всех правил обрезка выполняет такие функции, как: омолаживающая, восстановительная, регулирующая и формирующая. Конечно, нельзя говорить, что эта процедура является панацеей от многих проблем, которыми страдают плодовые деревья, но то, что методика эффективна, уже неоднократно подтверждалось практическими экспериментами.
Обычно обрезка проводится после пересадки дерева на протяжении первых 3-5 лет. Главная задача - это формирование скелетных ветвей и ускорение появления первых плодов. Основной секрет такого кронирования – это создание пирамидальной формы кроны и уменьшения парусности, а, следовательно, повышение устойчивости дерева к воздействию сильного ветра. Если рассматривать самые популярные плодовые культуры то, например, обрезка яблонь помогает лучше подготовиться деревьям к зимнему сезону. Это своего рода закалка, как у человека.
Для тех, кто выращивает селекционные деревья, обрезка должна производиться ежегодно. Если ее не осуществлять, то с течением времени плоды могут уменьшаться в форме и менять свои вкусовые качества. Эксперты отмечают, что правильный уход за садом, своевременная подрезка и санитарная чистка в значительной степени уменьшают количество вредителей, а также сглаживают периодичность плодоношения.
Стоимость: 13.00 EUR
  • Контакт: Ковальчук Андрей
  • Организация: Wikili
  • Тел.: 0980877778
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Торговая площадка АПК» 2010 — 2024
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!